Jump to content
xtra.lv - forums par meitenēm erotiskai atpūtai
Klientu melnais saraksts, ukrainietes
Ierakstīts
  On 6.04.2025. at 01:56, Deina Lana teica:

Не надо к Deine.Тоже бегемот,ещё  и старая.Господь с вами.

Припоминаю какое-то время назад,действительно звонил кто то,записанный,что избил проститутку. Если это враньё, то баба- мразь.Кстати уже давно и много постоянных,хороших клиентов именно приезжие записывают,как не брать,чс,агрессивный и прочие ужасы.Я ,кстати,по возможности дописываю- что нормальные, можно брать.Мне как то ровно на конкуренцию,пусть бляди отстало- тупорылые за каждого клиента грызуться,если больше ничего в этой жизни не умеют другого,как только сидеть и ждать,когда кто-то придёт и трахнет их за какую - никакую копейку.

Izvērst  

Это был я)) потом пошел к Dashe и она с порога спросила про избиение))) тогда я и узнал где этот отзыв! Но она прочитала предыдущие и подумала что бред, так как все хорошие и один всплывает что агрессор. Ну после процесса и она отписалась что все ок.. так что надо будет перезвонить тебе))

Link to post
Klientu melnais saraksts, ukrainietes
Ierakstīts (rediģēts)

Меня одна хохлушка внесла в список numbuster. Я даже не знал. Ситуация стандартная - договорился о встрече, прислала фотки хорошей девочки. Прихожу - открывает дверь, толстый маленький бегемот. Я зашел и спросил, зачем ты тратишь мое время? Ушел. В итоге написала что я кого-то избил… потом Lada Deina на меня накричала что я чуть ли не маньяк))) я с начала ахуел, думаю что за бред. Потом одна отказала… Но одна девченка показала этот коммент и на взоде сразу спросила, я избивал кого-то?)))  Нахрена этим заниматься? )) теперь к Lade не могу попасть))

Rediģēja ruivitoria
Link to post
×
×
  • Izveidot jaunu...

Svarīga informācija

Izmantojot šo vietni, jūs piekrītat mūsu Lietošanas noteikumiem.